В Кукморе состоялось награждение активных ветеранов

9 октября 2017 г., понедельник

За активное участие в ветеранском движении района и в связи с Международным днем пожилых людей Почетной грамотой Кукморского муниципального района награждены председатель совета ветеранов Псякского сельского поселения Зиатдин Гарафиев, председатель совета ветеранов Большесардекского сельского поселения Шамиль Закиров, председатель совета ветеранов Каенсарского сельского поселения Мудария Миннеханова, председатель совета ветеранов Нижнерусского сельского поселения Любовь Сергеева, председатель совета ветеранов Село-Чуринского сельского поселения Римма Никифорова, председатель совета ветеранов РАЙФО Бектимир Нугуманов, ветеран труда Риза Галин, председатель совета ветеранов организации «Керамика» Миннур Гафиева.

За активное участие в деятельности ветеранской организации района и повседневную заботу, внимание к ветеранам Почетной грамотой президиума республиканского Совета региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан награждены Рашит Шайхутдинов, Римма Ахмадеева, Гульнур Мубаракшина, Мияссар Мансуров.

В номинации «Героиня третьего возраста» Дипломом победителя зонального тура Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: Женский взгляд» награждена Валентина Борисова.