«Клуб именинников»

16 ноября 2017 г., четверг

14 ноября 2017 года специалистами  отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания  населения  «Тылсым»  в Кукморском муниципальном  районе Эльмирой Гарафутдиновой    совместно ДО «Волонтер Кукмор», в рамках программы «Клуб именинников» был организован благотворительный обед,   для двенадцати  несовершеннолетних детей из многодетных и малообеспеченных семей в кафе  «Ред».

Обед сопровождался веселыми играми. Этот день стал настоящим праздником для детей. Заряд бодрости и веселого настроения получили ребятишки на весь день!

Огромное спасибо руководителю кафе Мухаметшину  Альберту Салиховичу  за отзывчивость, доброе сердце и за счастливые улыбки детей!