Первичная профсоюзная организация ДШИ

5 декабря 2017 г., вторник

5 декабря 2017 года состоялось собрание первичной профсоюзной организации  Кукморской детской школы искусств, которая теперь входит в Кукморскую районную организацию Татарской Республиканской  общественной организации - Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации. В состав первичной профсоюзной организации КДШИ вошли 14 человек.  Председателем профсоюза работников детской школы искусств избрана Искакова Гульнур Ракиповна. В данном мероприятии приняла участие - Председатель райкома профсоюза работников образования Галиахметова Гульзила Накиповна. Она вкратце ознакомила всех присутствующих с работой профсоюза.

Итогом мероприятия стало, непосредственно, вручение профсоюзных билетов работникам КДШИ, перед которыми с этого момента открылись двери в новый мир возможностей Профсоюза.