Главную городскую елку торжественно зажгли в Кукморе

25 декабря 2017 г., понедельник

В городе состоялось открытие главной елки. По многолетней традиции лесную красавицу установили на центральной площади перед Парком Победы. Множество детей и взрослых пришли на городскую площадь поучаствовать в волшебной церемонии.

Жители и гости района тепло встретили Деда Мороза и Снегурочку, самодеятельных артистов района, пишет Трудовая слава, а также других героев театрализованного представления, которые принесли с собой атмосферу новогодних праздников и порадовали собравшихся шутками, танцами и песнями.

Гости гуляли по Набережной города, фотографировались у установленных фигур, а дети катались на горке.

Далее под всеобщий «Раз, два, три, елочка гори!» главная ёлка района засверкала разноцветными огоньками.

Праздник завершился яркой и красочной развлекательной танцевальной программой