УВАЖАЕМЫЕ КУКМОРЦЫ И ЖИТЕЛИ НАШЕГО РАЙОНА ГОЛОСУЕМ ЗА КУКМОРСКУЮ ЕЛКУ!

16 января 2018 г., вторник

В настоящее время продолжается республиканский конкурс  среди районов на лучшее новогоднее  оформление и новогодние мероприятия. По видео и фотоматериалам, представленным в оргкомитет конкурса, у нашего   района есть шанс оказаться в числе лучших. Нам всем вместе  остаётся пройти последний этап конкурса  – интернет голосование,  ответив только на 2 вопроса,  на сайте:

Голосовать нужно  ЕЖЕДНЕВНО  до 23.00ч 59мин. 26 января 2018г.

Многие предприятия, организации, учреждения района внесли свою значимую долю в проведение новогодних мероприятий,новогоднее оформление своих территории, а так же улиц и парков г.Кукмор. Их труд должен получить самую высокую оценку! Поддержим своим голосом наш Кукмор!

Голосуем в ежедневном режиме, просим привлечь к голосованиюсвоих родных, близких и знакомых!