октября 2017 г.
четверг

Библиотекарь Балыклинской сельской библиотеки для учащихся 3-4 классов организовала книжную выставку посвященную литературному творчеству уральского писателя Д. Н. Мамина - Сибиряка. Из книжной выставки «Читаем книги Мамина-Сибиряка» ребята узнали о жизни и творчестве  писателя Д.Н. Мамина-Сибиряка. По детской книге «Алёнушкины сказки» библиотекарь в роли Алёнушки загадала загадки по известным сказкам юбиляра. Первоклассники с удовольствием приняли участие в сказочной викторине «Угадай мультфильм!».

18-19 октября  в  Кукморском муниципальном районе проходит республи­канский семинар рабо­тников культурно- досуговых учреждений на тему: "Деятельность сельск­их культурно-досуговых  учреждений по сохранению удмуртской традицио­нной культуры в совр­еменных условиях: пр­облемы и перспективы".