октября 2017 г.
понедельник

Победителями  среди детей стали Фарида Гильмутдинова(МБОУ СОШ с.Туембаш, тренер Айрат Нигматянов) и Галиуллин Нафкат (МБОУ СОШ с.Б.Кукмор, тренер Тагир Хафизов), среди ветеранов - Тагир Хафизов(с.Б.Кукмор); вторые места заняли Гузалия Галиуллина( МБОУ СОШ №4, тренер Тагир Хафизов)  и  Рамир Гафиев(МБОУ СОШ №4, тренер Тагир Хафизов), среди ветеранов- Рамиль Ахметзянов (г.Кукмор); третьими стали Гульчачак Гильмутдинова (МБОУ СОШ с.Туембаш, тренер  Айрат Нигматянов), Данияр Валиев (МБОУ СОШ с.Сардек-Баш, тренер Загид Мухаметзянов), среди ветеранов – Ринат Вагапов (г.Кукмор).

В соревнованиях приняли участие 5женских  команд : Зилант-1, Зилант-2, Казань, Арск, Б.Кукмор и 6 мужских : РЭС, Яныль, Строй-Гарант, Зилант, Ветераны.

С 27 по 29 октября 2017г.  в г.Димитровград тренер и спортсмен ДЮСШ «Зилант» Альберт Шангараев (тренер Марес Бадертденов)  принял участие в IX Всероссийских соревнованиях по боевому самбо , посвященных памяти Михаила Юнкомовича Дерябина и стал бронзовым призером в весовой категории 74кг.

С 27 по 29 октября 2017г.  в г.Менделеевск тренер-преподаватель и спортсмен ДЮСШ «Зилант» Эндже Юсупова (тренер Марес Бадертденов) приняла участие и стала победителем в III открытом республиканском турнире по борьбе на поясах, посвященном памяти Галимова Ибрагима Миндаровича в весовой категории 58кг.

Азалия Шагеева (лицей им.А.М.Булатова, тренер Альберт Данилевич Закиров ) стала победителем на дистанциях 100 и 200 метров  брассом.

29 октября 2017 года состоялся матч Первенства РТ по хоккею среди команд 2007г.р. между «Легион» г. Кукмор и «Смена» г. Казань.

27 октября состоялся матч Первенства РТ по хоккею среди команд 2006г.р. между «Ягуар» г.Кукмор и «Арктика» г. Буинск

Специализированные прогнозы  погоды

по территориям муниципальных образований Республики Татарстан на  29 октября 2017 года

с 18 час.  28 октября до 18 час. 29 октября 2017 г.