апреля 2018 г.
вторник

Сегодня, 17 апреля в Кукморском районе проходит зональный этап Республиканского фестиваля талантливых исполнителей среди ветеранов «Балкыш» - «Сияние».

Информация по кружкам дополнительного образования  для детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе и для детей-инвалидов на базе учреждений дополнительного образования Кукморского муниципального района

в 2017-2018, 2018-2019 учебном годах по показаниям врача - педиатра

В законодательство внесены изменения, направленные на совершенствование регулирования оборота земель сельскохозяйственного назначения. Они вступили в силу 30 марта .

Долгожданным подарком для взрослого и детского населения станет новый, отвечающий всем требованиям сегодняшнего дня детский сад

16 апреля на сцене РДК состоялась премьера спектакля по пьесе Р.Батуллы «Кичер мине, әнкәй» Народного театра Кукморского РДК

10 апреля 2018 года в с. Манзарас Кукморского района состоялся выездной прием граждан с участием начальника Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ  Кадырова Б.И. и ведущего специалиста эксперта контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Бадрутдинова И.И. по вопросам реализации алкогольной продукции, в сфере защиты прав потребителей а также проведен семинар учеба для специалистов сельского поселения в сфере защиты прав потребителей.