июня 2018 г.

День социального работника

Выставка к празднику Ураза байрам

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Республике Татарстан (код инспекции 1675) в целях своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, перечисленных плательщиками в счет уплаты налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов и их отражения в информационных ресурсах налоговых органов, сообщает следующее.

Межрайонная ИФНС России №10 по Республике Татарстан сообщает

18.06.2018 года  специалисты комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым»    в Кукморском муниципальном районе» отделения социальной помощи семье и  детям  Шайдуллина Ленара, Мифтахова Гулия  в рамках межведомственной  программы семейного клуба «Рассвет»    провели профилактическое  мероприятие в центральной районной больнице с беременными женщинами.

19 июня учащиеся 4 класса Трышской и Ново Сардекской начальной  школы посетили центральную библиотеку для просмотра фильма в 3Д формате.

Библиотекарь Лельвижской сельской библиотеки для детей пришкольного лагеря «Радуга» провела информационный час «Наркотики дорога в никуда». Она подготовила конкурсы, в которых дети с удовольствием участвовали, оформила книжную выставку «Наркотики дорога в никуда!» В ходе мероприятия дети отвечали на вопросы викторины «Что значит быть здоровым?», затем разговор продолжился о вредных привычках, в том числе и о наркотиках. В заключении прошла дискуссия на тему «Модно ли сейчас быть здоровым?». Дети, которые активно отвечали на вопросы, были награждены медалями «Самый умный».