Эковесна 2024

22 апреля 2024 г., понедельник

В преддверии праздника активисты Совета Первых МБОУ «Ошторма-Юмьинская средняя школа» Кукморского муниципального района Республики Татарстан под руководством Вероники Валерьевны сделали фотозону «Планета Земля, где я живу».
Лидер направления «Образование и знание» Фёдорова Ландыш для Орлят России провела информационный час «День Земли».
По всему миру День Земли сопровождается общественными субботниками, на которых высаживают молодые деревья, цветы, проводят уборку прилегающих территорий. Учащиеся 5-го класса совместно с учителем биологии и химии Маматовой И.М., советником директора по воспитанию Степановой В.В., заместителем директора по воспитательной работе Нигматуллиной Л.В. вышли на субботник. Время провели с пользой, молодцы!