Сильный северо-западный ветер порывами 15-22 м/сv

2 мая 2024 г., четверг

РСЧС(Республика Татарстан)
Сильный северо-западный ветер порывами 15-22 м/с, осадки в виде мокрого снега и снега с ухудшением видимости до 1-2 км, ночью и утром заморозки на почве и  воздухе 0..-2˚,на отдельных участках дорог возможно образование гололедицы и снежного наката ожидаются на территории РТ и г. Казани 3 мая 2024 года. Рекомендуем: не следует прятаться под рекламными щитами,дорожными знаками, деревьями и линиями электропередач. Воздержитесь от дальних поездок. Будьте внимательны и осторожны!Тел. экс. служб 112.

РСЧС(Республика Татарстан)
Высокая пожарная опасность лесов (4 класс) местами сохраняется на территории Республики Татарстан в период с 3  по 8 мая 2024 г. Рекомендуем: ограничить посещение лесов гражданами. Запрещается: разведение костров, использование открытого огня, выжигать сухую траву на лесных полянах, в садах, на полях, под деревьями. Не оставляйте детей без присмотра. Окажите помощь пожилым и больным людям. Будьте внимательны и осторожны! Телефон экстренных служб 112.