Деловой понедельник

28 августа 2017 г., понедельник

Сегодня в зале заседаний Совета Кукморского муниципального района Глава района  Сергей Димитриев провел расширенное совещание по социально-экономическим и политическим вопросам. На совещание были приглашены главы сельских поселений, руководители хозяйствующих субъектов, директора образовательных организаций.

Об оперативной обстановке за отчетный период ознакомил начальник отдела МВД России Р.Р. Нургалиев. Об итогах социально-экономического развития в 1 полугодии докладывала первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Ч.Г.Ханафина. О реализации республиканских программ по строительству ознакомил заместитель руководителя Исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Р.Н.Ахмадуллин. Начальник районной ветеринарной службы Р.Н.Каримуллин рассказал о мерах и механизмах, обеспечивающих продовольственную безопасность.

Глава Лубянского сельского Р.Ф.Фахразиев поселения ознакомил с деятельности поселения.