Об отмене ликвидации муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

РЕСПУБЛИКА  ТАТАРСТАН

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КУКМОРСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

КУКМАРА МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫНЫҢ БАШКАРМА КОМИТЕТЫ

20.03.2015

пгт.Кукмор

КАРАР

№210

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» постановляю:

1. Отменить ликвидацию Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры» Кукморского муниципального района Республики Татарстан.

2. Отменить постановление Исполнительного комитета Кукморского муниципального района от 11.03.2015 №184 «О ликвидации муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры» Кукморского муниципального района Республики Татарстан»

3. Осуществить все необходимые в соответствии с требованиями действующего законодательства мероприятия по отмене ликвидации Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры» Кукморского муниципального района Республики Татарстан.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Руководителя

Исполнительного комитета                            А.Х. Гарифуллин