12 декабря - Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

В Совете Кукморского муниципального  района Республики Татарстан приём будет проводиться по адресу: Республика Татарстан, г.Кукмор, ул.Ленина, д.13

В Исполнительном комитете Кукморского  муниципального приём будет проводиться по адресу: Республика Татарстан, г.Кукмор, ул.Ленина, д.15

В компетенцию Совета и Исполнительного комитета Кукморского муниципального района  Республики Татарстан входит решение вопросов, предусмотренных законодательством о местном самоуправлении.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону – 8(84364) 2-70-53 (Предварительная запись не обязательна).

Последнее обновление: 3 декабря 2019, 9:51