«Дополнительные выборы депутата Совета Березнякского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по Садовому одномандатному избирательному округу №7»

Протокол №5 заседания территориальной избирательной комиссии Кукморского района Республики Татарстан (05.03.2014)

О приостановлении полномочий члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №1704 с правом решающего голоса Ахметова Айрата Альбертовича (19.02.2014)

Итоги голосования местные выборы (09.09.2013)

Решение О лицах, ответственных в территориальной избирательной комиссии Кукморского района Республики Татарстан за ввод в ГАС «Выборы» формализованных показателей, характеризующих избирательные кампании, кампании референдума, а также лицах, ответственных за предоставление для ввода в ГАС «Выборы» текстов уставов муниципальных образований (16.08.2013)

Страницы: ( 1 ) 2 3