Республиканский молодежный проект "Кадровый резерв"

9 октября 2017 г., понедельник

Республиканский проект «Кадровый резерв» реализуется Региональной общественной организацией «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан с 2009 года. Основная цель Проекта – формирование системы отбора, обучения и сопровождения молодых лидеров, руководителей молодежных общественных объединений и органов студенческого самоуправления из муниципальных образований и городских округов Республики Татарстан, активизация молодежи, развитие деловых и личных качеств молодых лидеров и дальнейшее их продвижение в различных общественных сферах. 

По итогам прохождения конкурсных процедур Проекта финалисты будут направлены на стажировку в министерства и ведомства республики, общественные организации, а также получат рекомендации при трудоустройстве и возможность войти в число организаторов брендовых молодежных проектов Республики Татарстан. 

Участие в проекте могут принять молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет.

Регистрация заявок осуществляется на официальном сайте Проекта www.rezervrt.ru в разделе "Подать заявку", с 8 октября до 15 ноября 2017 года. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International