«Акция – Туган як»

11 октября 2017 г., среда

Ежегодно, традиционно сотрудники центра социального обслуживания населения «Тылсым» совместно с учреждениями культуры Кукморского района участвуют в акции «Туган як». Целью данного мероприятия является уделение внимания и заботы своим пожилым и одиноким землякам в домах-интернатах Республики Татарстан.

Так в октябре, в декаду Дня пожилого человека они навестили девять земляков Кукморской земли в Лесхозском доме-интернате для пожилых и инвалидов.

В акции приняли участие начальник отдела социальной защиты – Светлана Валентиновна Замалиева и директор центра социального обслуживания населения «Тылсым» - Нурсия Минивакиловна Мубаракова. В мероприятие вошел праздничный концерт, вручение памятных сувениров-бокалов с фотографией Кукмора и сладкие гостинцы, любезно предоставленные спонсорами.

Директор:                                      Мубаракова Н.М.

Исп.Багавиева И.Г. тел. 2-84-37