Кукморский муниципальный район

Торжественное мероприятие в честь профессионального праздника учителей

12.10.2017

Сегодня в Кукморском многопрофильном лицее имени Атласа Булатова состоялось торжественное мероприятие в честь профессионального праздника учителей.

В нем приняли участие глава района Сергей Димитриев и начальник районного Управления образования Роберт Мансуров. В своих выступлениях они в первую очередь поздравили педагогическое сообщество района с Днем учителя и при этом отметили неоценимый вклад учителя в воспитании подрастающего поколения.

Профессиональный праздник – повод наградить лучших. И таких оказалось немало. Работников образования, внесших неоценимый вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения, и тех ветеранов, которые заложили основу сегодняшнего педагогического сообщества и по сей день делятся своим опытом и знаниями, и тех, чей труд способствовал стать лучшими в районе и республике, наградили грамотами.

Учителей и гостей праздничным выступлением порадовали учащиеся лицея и воспитанники Кукморской детской школы искусств.