Презентация книги Р.Ярмиева "Бай угланнар китабы"

16 октября 2017 г., понедельник

14 октября в Байлянгарском сельском доме культуры состоялась презентация книги Рафаэль Ярмиева «Бай угланнар китабы». Автор свое  произведение посвятил трудолюбивому народу села Байлянгар, его истории. Наряду с почетными гостями, как заместитель Главы района Равия Каримуллина, председатель районного Совета ветеранов Мияссар Мансуров, начальник Управления культуры Рамиль Нуриев, родные Таипа Яхина, друзья и коллеги автора, в этом мероприятии приняли участие  любители литературы и жители села.  Гости в своих выступлениях акцентировали внимание на то, что эта книга является примером духовного и нравственного богатства. Выступления чередовались концертными номерами артистов художественной самодеятельности  села и районного Дома культуры. Участники мероприятия  получили массу положительных  и радостных эмоций, зарядились позитивной энергией, пожелали автору успехов   в дальнейшем творчестве.