По случаю Международного дня инвалидов в Кукморе прошел праздник

1 декабря 2017 г., пятница

Активным спортсменам, руководителям первичных организаций инвалидов были вручены Почетные грамоты

По случаю Международного дня инвалидов в Манзарасской средней школе состоялось праздничное мероприятие, на которое были приглашены активные представители организации инвалидов.

В нем приняли участие глава района Сергей Димитриев, председатель республиканского физкультурно-спортивного общества Фарида Сафиуллина, заслуженный мастер спорта Ирина Полякова, председатель районного общества инвалидов Равиль Нигматзянов.

В ходе мероприятия активным спортсменам, руководителям первичных организаций инвалидов были вручены Почетные грамоты. Праздник сопровождался концертными номерами, подготовленными учащимися школы. Продолжился праздник чаепитием.