Кукморский муниципальный район

С 5 по 7 января в г.Ижевск воспитанники отделения бокса ДЮСШ «Зилант» в составе сборной команды Республики Татарстан приняли участие в матчевой встрече со сборной Республики Удмуртия.

09.01.2018

С 5 по 7 января   в г.Ижевск  воспитанники отделения бокса ДЮСШ «Зилант» в составе сборной команды Республики Татарстан приняли участие в матчевой встрече со сборной Республики Удмуртия. Счет встречи 7:5- победила сборная Татарстана. Мирзахмат Муллахметов(СОШ №4)  в в/к  46кг  стал победителем, Арслан Худайберганов(СОШ №4) в в/к 42 кг  и Вальмир Маннапов (СОШ №4) в в/к 60 кг стали серебряными призерами.

Поздравляем всех наших воспитанников с хорошими результатами и желаем всем дальнейших высоких спортивных достижений.