Кукморский муниципальный район

В рамках продолжения реализации Республиканского конкурса социальных проектов «Общественная инициатива -2014» в номинации социальная интеграция и сопровождение инвалидов и их семей «Город Добра» руководитель проекта Шакирзянова Г.И. посетила ребенка с ограниченными возможностями на дому.

09.01.2018

В ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ  «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» в рамках продолжения  реализации Республиканского конкурса социальных проектов  «Общественная инициатива -2014» в номинации социальная интеграция и сопровождение инвалидов и их семей  «Город  Добра» руководитель проекта Шакирзянова Г.И. посетила ребенка с ограниченными возможностями на дому.

Вместе с ребенком была изготовлена новогодняя поделка из ватных дисков своими руками. Работа с разными материалами положительно влияет на моторику рук ребенка с ограниченными возможностями, а также развивает творческие способности.

Ребенок и его мама остались очень довольными, поблагодарили сотрудников реабилитационного центра «Милосердие» за оказанное внимание.