29.01.2018 года в Кукморском МБОУ КСШ №4 прошло мероприятие, приуроченное ко Дню снятия Блокады Ленинграда

30 января 2018 г., вторник

27 января является Днем воинской славы России, потому что именно в этот день в 1944 году произошло полное освобождение советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистских войск.

29.01.2018 года в Кукморском  МБОУ КСШ №4 в рамках программы «Мир - высшая ценность» социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Тылсым» МТЗ и СЗ РТ в Кукморском муниципальном районе» Эльмира Гарафутдинова провела  мероприятие, приуроченное ко Дню снятия Блокады Ленинграда на тему: «Я - гражданин России». Цель этого мероприятия:  воспитывать чувства патриотизма,  сознательности, сопричастности  к великим историческим событиям. В мероприятии участвовали 26 несовершеннолетних детей.