9 февраля 2018 г. в малом зале Совета Кукморского муниципального района проведено заседание Общественного совета Кукморского муниципального района.

10 февраля 2018 г., суббота

9 февраля  2018 г. в малом зале Совета Кукморского муниципального района проведено заседание Общественного совета Кукморского муниципального района.

На заседание были приглашены заместитель Главы Кукморского муниципального района Каримуллина Р.А; помощник Главы Кукморского муниципального района по вопросам противодействия коррупции Нурмухаметова Г.М.; главный редактор газеты “Хезмэт даны” (Трудовая слава) филиала ОАО “Татмедиа” Шарипова Г.М..

По повестке дня рассмотрены вопросы:

«О реализации отдельных пунктов плана мероприятий муниципальной программы «Реализация антикоррупционной политики Кукморского муниципального района на 2015 – 2020 годы» в 2017году и задачах на 2018год.» ознакомила Нурмухаметова Г.М.- помощник Главы Кукморского муниципального района по вопросам противодействия коррупции;

«О создании рабочей группы по общественному контролю и противодействию коррупции» выступила Сабитова А.Г.- председатель Общественного совета Кукморского муниципального района;

«О предложении кандидатур наблюдателей в составы УИК» озвучила Каримуллина Р.А.-  заместитель Главы Кукморского муниципального района;

«Об утверждении плана мероприятий Общественного совета Кукморского муниципального района на первое полугодие 2018года» и «Об утверждении формы анкеты для проведения анкетирования населения Кукморского муниципального района» также выступила председатель Общественного совета Кукморского муниципального района.

Члены Общественного совета приняли активное участие на заседании совета и каждый выступил с информацией о том, как проводится антикоррупционная пропаганда среди своего контингента, также внесли свои предложения и дополнения по вопросам анкеты.