На базе МБОУ «Кукморская средняя школа № 3» проведен районный обучающий семинар по обеспечению безопасности детей и молодежи в медиапространстве.

15 февраля 2018 г., четверг

14.02.2018г. на базе МБОУ «Кукморская средняя школа № 3» проведен районный         обучающий семинар по обеспечению  безопасности детей и молодежи   в медиапространстве с участием заместителей директоров образовательных организации по воспитательной работе, преподавателей ОБЖ и психологов.

       На семинаре выступили заместитель руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Галиева Р.Х. по   реализации муниципального плана мероприятий в 2018 году  по обеспечению безопасности   детей в медиапространстве в Кукморском муниципальном районе, директор МБУ «Центр «ФОРПОСТ» Абдуллин Н.А. на тему: «О взаимодействии  МБУ «Центр «ФОРПОСТ» и образовательных организаций по обеспечению безопасности детей в медиапростанстве».

       На семинаре также выступили старший научный сотрудник Центра исламоведческих исследований Академии наук РТ Горшунов В.С. на тему «Организация мониторинга сети интернет, основные тенденции», члены федеральной организации движения «КиберДружина Республики Татарстан» Сагдатуллин Р.Э. и Акельдов Д.В. по вопросу деятельности «КиберДружины  РТ» ,  мониторинга сайтов и методов  их блокировки.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International