День памяти воинов-интернационалистов

20 февраля 2018 г., вторник

По случаю Дня памяти воинов-интернационалистов 15 февраля  ветераны- афганцы Татарстанского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство" под руководством Шакирзянова Р.М, руководителя координационного совета ветеранов боевых действий при кабинете Министерства Республики Татарстан  Грачева И.Ю., Юнармейский отряд под руководством куратора юнармейского движения района А.Шакирова собрались на площади у Парка Победы. По сложившейся традиции они сперва возложили венок к стеле и почтили минутой молчания память павших солдат. Из нашего района на афганской земле служили 160 парней, четверым из них не было суждено вернуться на Родину. Встреча продолжилась в Кукморском краеведческом музее за круглым столом. За круглым столом рассматривались текущие проблемы, планы на 2018 год, были избраны делегаты для встречи с Президентом РТ.