28 февраля прошло заседание антитеррористической комиссии в Кукморском муниципальном районе

1 марта 2018 г., четверг

Учитывая общественно – политическую значимость предстоящих выборов, вопрос безопасности и соблюдения правопорядка в период проведения выборов является первостепенным. Проблему терроризма одними силами правоохранительных органов не решить, необходимо поддержка общества на всех уровнях. С этих слов Глава Кукморского муниципального района- председатель антитеррористической комиссии в Кукморском муниципальном районе начал заседание комиссии, посвященном вопросу по повышению готовности к минимизации и ликвидации последствии возможных террористических актов в период проведения выборов Президента Российской Федерации. Призвал всех руководителей со всей полнотой ответственности подойти к организации предстоящих выборов и провести мероприятия выборной кампании на должном уровне.

Руководитель Исполнительного комитета Кукморского муниципального района, начальник Отдела МВД России по Кукморскому району, главный специалист Межрайонного ОНД по Балтасинскому и Кукморскому муниципальным районам, начальник ФГКУ «117 ПЧ ФПС по РТ» в Кукморском районе и прокурор Кукморского района со своей стороны просили всех быть бдительными, не допустить чрезвычайных ситуаций, обеспечить безопасность граждан, охрану общественного порядка на избирательных участках, неукоснительно  соблюдать избирательное законодательство при проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.