5 марта 2018 г., понедельник

1 марта в Село-Чуринском СДК прошло торжественное мероприятие посвященное международному женскому дню 8 марта. Мероприятие было подготовлено председателем первичной организации инвалидов Владимировой Тамарой Владимировной и главой сельского поселения Михайловым Николаем Николаевичем.

В программе торжественная часть, награждение активистов первичной организации инвалидов Почетными грамотами и цветами, в ходе праздничного чаепития обсуждали вопросы предстоящих выборов, по этому вопросу выступил председатель районного общества инвалидов Нигматзянов Р.А. Все собравшиеся изьявили желание в день выборов отдать свои голоса за Путина В.В. Концертные номера были подготовлены силами членов первичной организации инвалидов. Музыкальное сопровождение и песни исполняли Анисимов Николай, Осипова Лариса и Александрова Лариса.

Председатель Кукморского РОИ ВОИ Нигматзянов Р.А.