16.03.2018 года специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе отделения социальной помощи семье и детям Шайдуллина Ленара Вильсоровна и Тахиуллина Гузель Харисовна в рамках межведомственной программы семейного клуба «Рассвет» провели профилактическое мероприятие в Центральной районной больнице с беременными женщинами.

16 марта 2018 г., пятница

Тема встречи:  «В ожидании чуда…», в рамках встречи с целевой группой проведена беседа о важности подготовки беременной к сознательному материнству, розданы буклеты.

Цель проведенного мероприятия – создание системы «адресного» информирования молодежи и молодой семьи по широкому спектру вопросов семейных, педагогических. Результат, которого это   создание и формирование благоприятного психологического климата в семье.