Глава Кукморского района Сергей Димитриев: Мы выбираем наше будущее

18 марта 2018 г., воскресенье

Глава Кукморского района Сергей Димитриев вместе со своей супругой Викторией проголосовал на избирательном участке №1669.
- Долг каждого гражданина Российской Федерации – прийти на избирательный участок и отдать свой голос. Мы выбираем наше будущее. Никто не должен остаться в стороне, ведь от каждого голоса зависит судьба нашей страны, - сказал он.
Сегодня избирателей было много, приходили семьями, с детьми. На подходе к участку играла музыка, создавая праздничную атмосферу. Каждый желающий мог угоститься ароматной выпечкой и сфотографироваться на память.
- Мы прописаны в Малмыжском районе, а живем в Кукморе. За 45 дней до выборов взяли открепительные бюллетени и вот сегодня пришли сюда голосовать, - говорят мать и дочь Светлана и Венера Салихзяновы, которые пришли на избирательный участок одними из первых. – На выборы всегда ходим. Нам не безразлично наше будущее, будущее нашей страны. 
- На момент открытия на нашем избирательном участке было зарегистрировано 1989 избирателей, - сказала председатель избирательного участка №1669 Диляра Бариева. - Еще 40 избирателей подали заявление за 45 дней, на данный момент у нас 67 заявлений для голосования вне помещения. Избиратели приходят, голосуют, все идет нормально.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International