Встреча с выпускниками Реабилитационного центра "Милосердие"

23 марта 2018 г., пятница

В рамках профессиональной ориентации детей-инвалидов в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» стало традицией проводить встречи с выпускниками, бывшими воспитанниками центра, которые нашли свое место в жизни.

Сегодня на встречу с ребятами пришел Шакирзянов Ришат. Ришат окончил Яныльский аграрный колледж, выучился на автомеханика. Рассказал о своей профессии, какими качествами должен обладать автомеханик. Ознакомил детей с перечнем профессий, которые можно приобрести в колледже. Ришат с теплотой вспоминал студенческие годы, сожалеет, что они так быстро пролетели. В настоящее время он работает. Ришат увлекается спортом.

Встреча прошла в теплой обстановке. В ходе беседы ребята с интересом задавали вопросы. Многие из них заинтересовались данным учебным заведением.