Зональный этап Республиканского конкурса эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык 2018".

26 марта 2018 г., понедельник

130 детей Куморского района участвовали в зональном этапе Республиканского конкурса эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык 2018".Соревновались дети из 5 районов:Сабинский, Арский, Высокогорский, Балтасинский, Атнинский и Кукморский районы. По итогам конкурса следующие результаты:

Вокальные ансамбли "Выше радуги", "Улыбка" - 1 места. Соло-Вокал мальчики Гилязов Ильмир -1 место, Соло -Вокал девочки старшая группа Зарипова Ильзира -1 место, Ишмурзина Алена -2 место средняя группа, Ахметшина Алина –Специальный приз Конферансы-Хасанов Анвар 2 место, Сабанчеева Анастасия средняя группа и Закирова Эльвина младшая группа специальные призы и приглашения в Казань для участия в финале из 6 районов.