27 марта 2018 года состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в Кукморском муниципальном районе РТ.

27 марта 2018 г., вторник

27 марта 2018 года состоялось очередное  заседание антинаркотической комиссии в Кукморском муниципальном районе РТ.    На заседании рассмотрены вопросы:  - «О наркоситуации в районе и работе по пресечению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ», - «О   работе образовательных организаций района в рамках антинаркотического проекта «SMS-дети»,-  «О Распоряжении Президента Республики Татарстан «Об организации мониторинга наркоситуации в Республике Татарстан», - «О принятии мер по мотивации лиц к исполнению возложенной на них судом обязанности пройти лечение от наркомании, медицинскую и социальную реабилитацию».

С информацией  по обсуждаемым вопросам выступили  начальник ОМВД  в Кукморском муниципальном районе  Р.Р.Нургалиев,  начальник Управления образования  Исполнительного комитета Кукморского муниципального образования Р.М.Мансуров, заместитель Главы  Кукморского муниципального района Р.А.Каримуллина, врач-нарколог ГАУЗ «Кукморская ЦРБ» Р.М.Сабирзянов.