31 марта в СПК «Зилант» прошло открытое Первенство Кукморского муниципального района по волейболу среди команд юношей и девушек 2006-2007г.р. памяти Нафика Фаязовича Шакирова.

2 апреля 2018 г., понедельник

31 марта 2018г. в СПК «Зилант» прошло открытое Первенство Кукморского муниципального района по волейболу среди команд юношей и девушек 2006-2007г.р. памяти Нафика Фаязовича Шакирова. В соревнованиях приняли участие 5 команд девушек: Арск, Гимназия им.Ч.Т.Айтматова, Зилант, Шемордан, Яныль и 4 команды юношей: Зилант, Б.Сардек, Шемордан, Яныль. Среди команд девушек победила команда Зилант, на втором месте – Яныль, на третьем – Гимназия им.Ч.Т.Айтматова . Среди команд юношей победила команда- Зилант, на втором месте – Б.Сардек, на третьем- Шемордан. Победители соревнований были награждены Кубками, грамотами и медалями.Призеры- грамотами и медалями.