4 -5 апреля 2018г. на базах образовательных учреждений района прошли зональные соревнования II Спартакиады учащихся Кукморского муниципального района по волейболу среди команд юношей и девушек 2003-2004г.р.

5 апреля 2018 г., четверг

4 -5 апреля  2018г. на базах образовательных учреждений района прошли зональные соревнования  II Спартакиады учащихся  Кукморского муниципального района по волейболу среди команд юношей и девушек 2003-2004г.р. В финальные соревнования   среди команд юношей вышли: Лицей  им.А.М.Булатова, СОШ с. Б. Сардек, СОШ с. Поч. Сутер, СОШ с. Березняк, СОШ с. Сардекбаш, СОШ с. Яныль; среди команд девушек СОШ. С. Б. Кукмор,  Лицей  им.А.М.Булатова, СОШ с. Поч. Сутер, СОШ с. Березняк, СОШ с. Сардекбаш, СОШ с. Яныль.  Финальные игры пройдут 6 апреля на базе СПК «Зилант» и ПК «Ялкын».