С Днем местного самоуправления!

20 апреля 2018 г., пятница

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днём Местного Самоуправления!

Этот новый для России праздник призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества. Высокая и почетная миссия - быть ответственным за решение вопросов непосредственного обеспечения жизнедеятельности населения района. Представляя интересы людей, Вы направляете на общее благо свои знания, опыт и умения. Проектируя будущее, Вы заботитесь о благосостоянии людей в настоящем.

Желаю Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу, новых достижений на благо нашего района, нашей республики.

С уважением,

Глава района                                                      С.Д.Димитриев