24 апреля в Татарстане стартовала традиционная акция «Георгиевская ленточка».

4 мая 2018 г., пятница

3 мая 2018 года социальным педагогом    ГАУСО КЦСОН «Тылсым» МТЗ и СЗ Кукморском муниципальном районе» отделения социальной помощи семье и детям Гарафутдиновой Эльмирой совместно с ДО «Волонтер-Кукмор» провели акцию «Георгиевская ленточка». В рамках данной акции силами добровольцев была организована раздача символики Великой Победы – «Георгиевской ленты» на центральных улицах города Кукмор. В акции приняли участие пятьдесят человек.

Георгиевская ленточка – это дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; символ уважения к ветеранам, гордости за Великую Победу и благодарности людям, отдавшим все для фронта.

В рамках акции каждый житель и гость города сможет получить ленточку и узнать, как правильно прикреплять ее от волонтеров Кукмора.