8 мая в пгт.Б.Сабы воспитанники отделения самбо приняли участие в открытом республиканском турнире по самбо

10 мая 2018 г., четверг

08.05.2018г.в пгт.Б.Сабы воспитанники отделения самбо приняли участие в открытом республиканском турнире по самбо среди юношей и девушек 2002-2003г.р., юношей 2004-2005г.р., посвященном памяти заслуженного тренера РТ, МС СССР Мудариса Галимулловича Галимуллина. Воспитанница тренера Эндже Юсуповой Алина Гильмутдинова (лицей им.А.М.Булатова) в в/к 52 кг стала победителем, Ангелина Николаева (КСШ№4) в в/к 49 кг –серебряным призером. Воспитанник тренера Мареса Бадертденова Антон Платонов (КСШ №4) в в/к 60кг стал серебряным призером. Поздравляем наших воспитанников, желаем успехов в учебе и спорте.