«День семьи»

17 мая 2018 г., четверг

В  целях сохранения, укрепления  духовных ценностей и культурных традиций семьи, воспитания  уважения членов семьи друг к другуврамках реализации партийного проекта  «Крепкая семья» партии «Едина Россия» и   программы «Счастливы вместе»  16мая 2018 года на базе  КЦСОН  «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе  было  организовано праздничное мероприятие«В кругу семьи», посвящённое Международному  дню семьи.Для семей с детьми проведены различные конкурсы,  игры с  вручением  призов и подарков.

Перед присутствующими выступили: заместитель руководителя исполкома Кукморского муниципального района Галиева Р.Х.,  начальник Отделения социальной защиты Замалиева С.В., начальник Отдела опеки и попечительства Гаптелганиева Н.Н,,  старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ГилфутдиноваГ.С., заместитель директора социального обслуживания  населения «Тылсым» Багавиева И.Г.,  методист  Управления образования Махмудова  Г.М., методист Управления культуры Салямова Ф.Н., ведущий специалист Центра занятости населения Емалеева А.Р.