29 мая проведено заседание антитеррористической комиссий в Кукморском муниципальном районе.

30 мая 2018 г., среда

29 мая во исполнение протокольного поручения республиканской антитеррористической Комиссии от 10.05.2018 года проведено заседание антитеррористической комиссий в Кукморском муниципальном районе, где рассмотрен вопрос о мерах по профилактике террористических и экстремистских проявлений на территории Кукморского муниципального района в период подготовки и проведения матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и о дополнительных мерах по предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий во время проведения национального  праздника Сабантуй. Остальные вопросы рассмотрены согласно плана работы антитеррористической комиссии района.