Отделение Пенсионного фонда по РТ совместно с Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» провели республиканский конкурс социальных и культурных мини-проектов местных отделений Союза пенсионеров России в муниципальных образованиях Республики Татарстан.

4 июня 2018 г., понедельник

Местное отделение Союза пенсионеров России в Кукморском районе (руководитель – Закиев Артур Августович) участвовало в конкурсе в номинации «Здоровое долголетие» с мини-проектом «Клуб любителей скандинавской ходьбы» и заняло почетное первое место и гранд в размере 30 тыс. рублей. Победителей поздравила председатель Регионального отделения Союза пенсионеров России – Мишина Л.Н. на совещании, которое проходило в г.Менделеевске. Продуманная программа семинара была насыщена и выступлениями коллективов художественной самодеятельности, и выставкой творческих изделий, и экскурсией по достопримечательным местам исторического и в то же время молодого города химиков – Менделеевска (бывшего п.Бондюг).