С праздником Ураза-байрам!

14 июня 2018 г., четверг

От всего сердца поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника Ураза-байрам!

Для всех людей, исповедующих ислам, этот праздник символизирует стремление к духовному очищению и совершению добрых дел. В эти праздничные дни принято подводить итоги духовных обретений, проводить время в семейном кругу, проявлять внимание к тем, кто нуждается в помощи. Нравственные ценности, которые утверждает Ураза-байрам, роднят ислам с другими религиями, ведь духовный рост человека является основополагающим принципом каждой из конфессий.

В эти радостные дни я желаю всем  здоровья, достатка, радости, мира и благополучия. Пусть Ураза-байрам придаст всем душевных сил и физической крепости, успехов, счастья!

С.Д.Димитриев

Глава Кукморского муниципального района