специалисты комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» провели профилактическое  мероприятие в центральной районной больнице с беременными женщинами.

19 июня 2018 г., вторник

18.06.2018 года  специалисты комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым»    в Кукморском муниципальном районе» отделения социальной помощи семье и  детям  Шайдуллина Ленара, Мифтахова Гулия  в рамках межведомственной  программы семейного клуба «Рассвет»    провели профилактическое  мероприятие в центральной районной больнице с беременными женщинами.

Тема встречи:  «Как повысить самооценку».  В рамках встречи с целевой группой проведена беседа о том, как важно в семейной жизни иметь положительную самооценку, что дает уверенность в настоящем и  будущем.

С женщинами проведено анкетирование, итоги мероприятия: опрос, получение обратной связи, двенадцати женщинам розданы буклеты.

Цель мероприятия: создание адресного информирования молодежи и молодой семьи по семейным проблемам. Результат мероприятия:   формирование  здорового образа жизни и  создание благоприятного психологического климата в семье.