217 выпускников школ района собрались на выпускной бал в Кукморе

2 июля 2018 г., понедельник

217 выпускников школ района собрались на выпускной бал, который прошел 29 июня на площади перед Парком Победы.

С волнующим и важным в их жизни событием ребят поздравили заместитель главы района Равия Каримуллина и начальник районного управления образования Роберт Мансуров. Они высказали добрые слова напутствия вступающим во взрослую жизнь вчерашним школьникам.

- Дорогие наши выпускники, учителя, родители и гости. Сегодня мы собрались на  волнующее торжество – выпускной бал. Успехи учащихся – результат каждодневного труда учащихся, учителей и, конечно же, родителей, - отметила в своем выступлении Равия Каримуллина. - Поздравляю вас с успешным завершением учебы, желаю крепкого здоровья, пусть на вашем пути не будет преград, желаю достичь заветной мечты. В добрый путь!

Затем наступил самый торжественный момент – награждение выпускников-медалистов. В этом году высокой награды «За особые успехи в учении» удостоился 51 выпускник. Эти ребята – наша особая гордость!

Кукморская гимназия №1:

Гульназ Ахмадуллина, Эндже Бадретдинова, Райнур Газизов, Адиля Салямова, Алмаз Сибгатуллин.

Многопрофильный лицей:

Гульназ Габдрахманова, Нияз Гайнетдинов, Эльвина Димитриева, Диана Фокина, Залина Хайрутдинова, Рустам Шайхутдинов, Ландыш Миннемуллина, Илюза Ибрагимова.

Кукморская средняя школа №3:

Миляуша Бариева, Диана Имангулова, Руфина Каримова, Ильхам Фасхетдинов, Айгуль Аскарова, Алсу Мухтарова, Айгуль Сулейманова, Мария Уткина, Азалия Шакирзянова, Глюс Харрасов.

Кукморская средняя школа №4:

Юлия Батыева, Диана Дамашева, Лейсан Закирова, Гузель Маляева,

Лейля Самигуллина, Алсу Ситдикова, Алия Хасанова, Фаннур Якупов.

Манзарасская средняя школа:

Ольга Бектина, Хайдар Кутдусов, Азат Ахмадиев, Динара Шафигуллина,

Большекукморская средняя школа:

Дина Садертдинова.

Яныльская средняя школа:

Рамзия Ганиева, Алия Шагабиева.

Ядыгерьская школа:

Гульшат Закирова, Алия Файзуллина, Адиля Шаяхмедова

Лубянская средняя школа:

Ксения Пантелеева, Алена Федорова.

Мамаширская средняя школа:

Гульшат Галиева, Раиф Мутигуллин, Адиля Хайруллина.

Байлянгарская средняя школа:

Дина Абдуллина, Диля Аминова.

Псякская средняя школа:

Расул Гарифуллин, Ришат Мулюков, Айнур Шайхутдинов.