«Сабантуй инвалидов и пенсионеров – 2018»

20 июля 2018 г., пятница

20 июля в комплексном центре социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе прошел 20-Сабантуй для инвалидов и ветеранов. В нем приняло участие около двухсот человек. Сабантуй был приурочен чемпионату мира по футболу, который недавно прошел в нашей стране и вызвал бурю положительных эмоций у населения.  Девиз праздника – «Ловкость и смелость».

Праздник прошел как с традиционными, посильными  видами соревнований, так и с новыми видами, такими как «Футбол на траве», «Игра с мячом». «Игра с обручем», «Детский волейбол», «Репка». Провели и игры с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации. Не забыли отметить подарками и сувенирами инвалидов-колясочников, активистов пенсионеров района.

Спасибо постоянным спонсорам района за помощь на проведение такого замечательного и нужного людям праздника!