С днем физкультурника!

11 августа 2018 г., суббота

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!
От всей души поздравляем вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Сегодня физкультура является важной составляющей в организации досуга населения и в воспитании здоровой духом и телом молодежи. Радует, что все больше жителей нашего района приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью.
Искренняя признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши юные спортсмены достойно представляют Кукморский район на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов!
Крепкого вам здоровья, силы духа и новых спортивных высот! Всем поклонникам физкультуры и спорта желаем оставаться такими же активными и влюблёнными в жизнь!