В Кукморе прошел конкурс «АВТОБАБАЙ-2018»

13 сентября 2018 г., четверг

В районном ОГИБДД прошел конкурс водительского мастерства среди жителей района возрастом от 60 лет и более «АВТОБАБАЙ-2018».

Основной целью конкурса было привлечение опытных водителей к участию в пропаганде безопасности дорожного движения.

Конкурсанты сначала показали уровень знаний правил дорожного движения, а после - мастерство вождения на автодроме.

По итогам конкурса первое место занял Гумер Нуриев. Он представит район на республиканском этапе конкурса «АВТОБАБАЙ-2018», который будет посвящен Дню пожилых людей. Всем призерам были вручены подарки. На 2 месте - Рашит Камалиев, на 3 месте - Зиннур Баймиев. В номинации "Знаний правил дорожного движения" лучшим стал Рашит Камалие, в номинации "Фигурное вождение автомобиля" - Владимир Собакин.