Кукморский район посетит антимонопольная служба Татарстана

9 ноября 2018 г., пятница

По традиции на территории муниципального района состоятся рабочие встречи с руководством района, открытый урок в школе, приём граждан и посещение промышленной площадки. В рамках визита также запланировано обсуждение реализации Национального плана по развитию конкуренции на муниципальном уровне.

Мероприятия в рамках выезда начнутся в 9 часов – на это время запланирован приём граждан, который будет проходить в Администрации района по адресу: г. Кукмор, ул. Ленина, 13.

В рамках выезда Игорь Павлов ответит и на вопросы представителей СМИ: после приёма граждан состоится брифинг для журналистов. По вопросам аккредитации можно обращаться в пресс-службу Татарстанского УФАС России по тел.: 8 (843) 238-30-41 (контактное лицо: О.А. Ефимова), по эл. почте: to16_43@fas.gov.ru либо в Администрацию района.