Состоялась XXIII Конференция Кукморского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

14 ноября 2018 г., среда

Во вторник, 13 ноября в г.Кукмор состоялась 23-я Конференция Кукморского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В работе Конференции принимала участие  депутат Государственного Совета Республики Татарстан  Римма Атласовна Ратникова, а также члены политического совета Партии, представители «Молодой Гвардии», активисты и сторонники.

Секретарь Кукморского  местного отделения Сергей Димитриев подвел итоги работы местного отделения и поставил задачи местному исполнительному комитету на предстоящий период.

Он в своем докладе отметил, что максимально учитывая пожелания жителей в Кукморском районе были построены и капитально отремонтированы социальные объекты.

Ознакомил с партийными проектами реализующимися в местном отделении, как идет прирост численности членов Партии.

Также  Сергей Димитриев подвел предварительные итоги работы с предложениями и наказами от жителей, полученными во время избирательной кампании 2014 года

Римма Атласовна рассказала участникам конференции о  важных задачах, стоящих перед партией  «Единая Россия» по дальнейшему улучшению ее деятельности и повышению эффективности ее работы.

Тайным голосованием делегаты Конференции избрали новый состав местного политического совета. В состав Политсовета вошел Нафиков Габделфат Шамселгарипович.

Также избрали делегатов, которые будут представлять Кукморское  отделение на региональной Конференции в г. Казани.

По окончании  Конференции Римма Атласовна и Сергей Димитриевза активное участие в партийной деятельности района наградили Благодарственной грамотой от Регионального политического Совета Партии Каримуллину Равию Абдулловну и Благодарственным письмом Регионального исполнительного комитета Партии Файзрахманову Миляушу Назировну.

В работу Конференции вошла и торжественная часть вручения партийных билетов новым членам «Единой России». Римма Атласовна и Сергей Димитриев поздравили пополнивших ряды Партии и пожелали успехов в общественно-политической деятельности.