Внимание! Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Сабинском, Мамадышском, Кукморском, Тюлячинском районах ведет прием граждан с письмами от детей на Почту Деда Мороза.

14 декабря 2018 г., пятница

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Сабинском, Мамадышском, Кукморском, Тюлячинском районах  в преддверии Нового года в период с 6 по 27 декабря 2018 года организован прием граждан с письмами от детей на Почту Деда Мороза. Приемная находящейся по адресу: г.Кукмор, ул. Ворошилова д.28.     по телефонам   2-72-05 или 2-81-08.

Время  приема:

понедельник – пятница с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00

суббота, воскресенье – выходные дни.

Все письма  детей территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Сабинском, Мамадышском, Кукморском, Тюлячинском районах   будут перенаправлены по адресу: 162390, Вологодская область, г.Великий Устюг, Почта Деда Мороза.